Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2011 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: сергей (Украина, Львов)   22.10.2011

Давно присматривался к данной машине, знал все + и -, и вот в 2011 году наконецто приобрёл версию с передним приводом ( в целях экономии, бензин-то дорогой). Проехав 12000 расход меня поражает. 14, 5л город! смешаный режим 12, 7! (по паспорту 10, 7 город, 8, 9 трасса) Нравится мягкая подвеска, хорошая управляемость. Автомат подвисает после 100 км. ч. поэтому для удобства и резкости движения переключаюсь в ручной режим. В остальном машина понравилась.

Плюсы автомобиля: внешний вид ,клиренс,просторный и уютный салон,надежная ходовая

Минусы автомобиля: расход бензина трасса 10,5 , город 14,5!!!

Совет покупателю: машина соотвествует стандарту цена качество

А КАК ЭТО с "Передним приводом"??? Никогда такого неслышал!

Montirovka

А в целях экономии нужно было дизель брать!!! И привод у них у всех одинаковый, и выбор НЕ предоставляется!

monini

а,это очень экономные берут "арабов" или "америкосов" у не официалов. там даже климата нет. зато на штуку дешевше и бензина на пол-литра меньше ест и продать потом не реально.ЭКОНОМИЯ ОДНАКО,

Саня.

Я вообще не понимаю, зачем брать машину такого класса без полного привода! Луче уж взять хорошего седана. А такая махина должна быть с дизелем и с 4х4 тогда это будет просто бомба!!!

alex-brown23

у меня такая же машина мод ряд 2011-2012. тянутся через одессу. тоже брал с пер прив для экономии топлива и та же фигня с расходом! город 14,5 не гоняя. у коллеги ix35 полн прив, на том же моторе, расход ниже на 20%. Может чипануть можно , у кого есть мысли? И ЕЩЕ ПОКУПАЯ серую машину о гар. сервисе даже не думайте, это просто залепа! PS: левые коменты типа дизель брать оставте при себе.

monini

у Вас ,вполне,адекватный расход и пусть сосед не рисует себе и Вам мульти-пульти. 35-й у моей супруги 2.0 4*4. беру иногда. расход 14-16,от манеры езды. и не слушай те этих сказочников "9 ,гад буду ,по городу в пробках" нормальный расход ЛЮБОЙ машины -заявленный производителем + 20% НЕ Я ПРИДУМАЛ..

яворский

Газ не пробовал поставить?

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Проверка рейтинга
Проверка рейтинга

В этом году Hyundai Santa Fe стал первым среди внедорожников в украинском национальном рейтинге «Авторейтинг 2011». Объемы продаж данной модели говорят о ее популярности.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км