Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2007 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2007 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 55000 км
Автор: ВИКТОР (Украина, Винница)   17.10.2009

Ну чесно говоря почитавши все отзывы можно сказать что третья половина владельцев ездит на совсем другой марки автомобиля .На санта фе катаюсь уже год в первое время ни каких проблем радовалса катался только менял масло но в одно прекрасное время масло с двигателя пробило прокладку маслоохладителя на двигателе вот тогда радость закончилась оказалось заводской брак на сервисе сказали сори мы не виноваты пришлось ремонтировать мне не мало не много штука баксов .Единственый совет наезникам которые имеют дизеля не ганяйте дизеля этого не любят иначе будет тоже самое а вцелом машина за такие деньги и комплетация просто супер

это распространная проблема дизелей, только почему гарантия не распр-ся

Vladimir. Kowel

второй год имею Санта Фе, говорить в общем как большенство тут написавших отзывы не собираюсь зря тратить ваше время. Конкретно в машине недоделаны ступицы, причем совершенно не важно как эксплуатировать ав-ль, маховик и сцепление, 123000 пробега ступицы менял два раза и раз сцепление и маховик ... покупать или нет решайте сами, а вообщем неплохо можно отозваться даже о Запорожце!

андрей

2.2crdi 114000 пробега, поменял 3 ступицы и демпферный маховик ( 11тыс. грн) - машине 15 месяцев.Запчасти ДОРОГИЕ. машин у меня было много- есть с чем сравнивать. С небольшими пробегами машине сносу не будет. Много ездиш, стоит задуматься

Виталий

Всем респект за отзывы а то тут некоторые насобирали денег на большую машину и то что она их долбит не хотят признаться!!!! У меня дружбан с дуру купил дизеля так начиная с 3500 пробега со станции не слазил и все за его счет уже хочет продать особенно после этой зимы

Это точно заказной коммент - на любой позитив - свой негативный аргумент. Интересно, кому на самом деле так Санта продаваться мешает?

алексей

на 2.2 дизель за 12 месяцев проехал 32000 км.Проблем нет.Расход летом 8.0-9.0.Зимой 9.4-10.4.заправляюсь на одной заправке.машиной доволен.

Карина

Катаюсь на Санта фэ два споловиной года прошла 60 000 все незначительные проблемы ерунда по сравнению со скрипом и рыпением стекла на наших дорогах посоветуйте как от этого избавиться

Дмитрий. Кировоград

2,2 crdi механика 90 000 проб. поменял заднюю ступицу на 50 000 т. свечи накала год назад , и опять надо менять , задний амортизатор , сам виноват проворонил пыльник , хотя порваный пыльник считаю заводским браком. Не смотря на все ЭТО авто доволен. У кого дизель с большим пробегом скажите ремонтировали форсунки, тнвд, тннд ? спасибо.

konoplserg

У меня санта с 2008 года 2,2 прошла 120т. в этом году поменял свечи и ремни и к двигателю больше нареканий не было. Перед тем как ремонтировать пройди диагностику у спеца но который не занимается ремонтом

Виктор

Лично я не рискнул корейца купить,не так мы богаты ,чтобы покупать дешевые вещи...Все стремятся Японию догнать(это о чем-то говорит)..

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Новая орбита
Новая орбита

Впервые модель "Санта Фе" была представлена в 2000 году. Она стала первым "асфальтовым" внедорожником (несущий кузов, независимые подвески) в истории корейской компании "Hyundai". Компактный джип конкурировал с "Toyota RAV4", "Land Rover Freelander", "Ford Maverick" и т.д.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21.700$ 2016 99.000 км