Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2009 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2009 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.7, комплектация - МТ 7
Автор: Аркадий (Украина, Полтава)   21.02.2010

Долго выбирал, но прошел тест-драйвы на всех доступных паркетниках, RAV 4, Grand vitara, Honda CR-v, autlender, машина очень понравилась и внешне и внутренне, конечно самое главное (для меня лично)- размеры, багажник и трансформация салона, да и практически есть все опции нужные. Что касается салона то он ничем ни хуже, да и не лучше , вышеуказанных машин, везде жесткий пластик, но качество подгонки на уровне, понравилась шумоизоляция- до 110 км/ч терпимо, дорожный просвет 22 см. в пакете плохие дороги- нормально!!! Расход в городе до 13-13.6, по трассе при 110- 11.6 л/100 км

Плюсы автомобиля: Цена, Надежность, качество, размеры, трансформация салона, свобода в передвижении круглый год

Минусы автомобиля: Подсветка приборов, расход

Совет покупателю: Обязательно покупать, в своем классе за эти деньги самый лучший, а внешний вид- супер, не зря самый красивый кроссовер европы 2006 год

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Переходный возраст
Переходный возраст

Глупый и почти детский вопрос: «Как пишется Santa/Fe?» Слитно или раздельно? Все словари и справочники говорят о том, что Santa Fe пишется именно раздельно, вообще, это город на севере американского штата Нью-Мексико. Но на борту Hyundai эта надпись написана слитно, а за последней буквой следует изображение фрагмента солнца. О чем это мы?

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км