Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2008 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 61000 км, двигатель - 2.2 дизель, комплектация - GLS
Автор: Roman (Украина, Донецк)   28.02.2010

За 2 года эксплуатации - только положительные эмоции. Надежен, езда - комфорт! Вне дороги - уверенный внедорожник(без излишеств, конечно) На трассе - как легковое авто! 160? - ЛЕГКО! И при этом устойчивость - супер!

Плюсы автомобиля: Много автомобиля за эти деньги. Хорошая проходимость, отличное поведение на трассе(устойчив). Умеренный расход топлива(достаточно экономный для 2-х тонника). Хороший запуск при морозах. Рекомендую как хороший семейный автомобиль для тех, кто не гоняется за "вывеской" престижа... Оценка - отлично!

Минусы автомобиля: Поменяли по гарантии один ступичный подшипник... больше минусов не нашел.

Совет покупателю: Кто хочет SUV (или же "паркетник" по-нашему) это отличный выбор! Да - не продвинутый,может, брэнд. Но отличный автомобиль - не подведет! А езда на дальние расстояния - супер!

tallismann

Правдивый отзыв настоящего владельца Санты. Полностью согласен!

Мы одногодки,такие же определения, думаю следующая модель подтянет шумовку и салон(пластик и дребежание задних седений! кстати у кого тарахтят, надо подмотать на замке изолентой!

юрий

донецк 2007г 2.2 d а/т 7мест 121т.км за этот пробег 3(три) ступичных подшипника. "Гул" с передка(на сервисе определить не могут. езжу около 15т.км) требуется замена задних амортизаторов(стоят пи....пец!)

роман

Була Санта. Пробіг 90.000тис. на 75 тис. ввийшла з ладу коробка, на 85тис. застукав двигун. поміняв всі стойки на 75 тисячах. А так непогана машинка

Роман

2.2 дизель ,155000км , машинка-золотая середина,подшипников задних ступиц хватает на 50-70000 км пробега. Задние стойки поменял на 150000км(ставил оригинал,не ведитесь на каябу,у них таких нет.)Эксплуатирую сантика каждодневно и по ВСЕЙ Украине. Хотелось-бы ДИСКАВЕРИ 4,но повторюсь-САНТА-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Служили три «корейца»
Служили три «корейца»

Сегодняшние герои нашей рубрики — истинные «корейцы». И пусть читателей не смущает золотой крест на решетке Chevrolet Captiva, собираемого под Петербургом: автомобиль создавался специалистами «Daewoo Motor», лишь потом ставшей GM DAT. Да и SsangYong Kyron появился на свет отнюдь не на берегах Камы.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км