
Отзыв о Hyundai Santa Fe 2008 года


Информация от владельца
Оценка авто
Великолепное качество сборки, дизайн салона и экстерьер. Устойчиво держит дорогу, прекрасно справлялась с глубоким снегом и обледенелой трассой. Брал в августе 2008 года, и не продавал бы, если бы не нацелился на Акуру. Хотел оставить для жены, она влюблена в эту машинку, но пока не получается.
Плюсы и минусы автомобиля
Их много. И двигатель, и шумоизоляция, ходовые качества, клиренс большой и не уменьшается вне зависимости от загрузки авто, уютный просторный салон, даже холодильная камера в подлокотнике, хороший звук (6 динамиков сабвуфер). На полном приводе гребет что по снегу, где застревали "Прадики", что по жидкой грязи.Главное условие-качественная резина. Люфт руля-нулевой, машина откликается на ваше малейшее желание повернуть.В машину не стыдно посадить даже Президента.
малое количество передач(4), машинка не сразу откликается на ускорение, коробка "раздумывает", и хотя "педаль в пол" не мой метод, даже при плавном ускорении она дает подумать тебе-а ты уверен, что нужно ускоряться? Нет подогрева заднего ряда сидений.
Совет покупателю
Покупайте.
Обсуждение отзыва
У меня Феха 2007-2008 года, машина очень достойная, все перечисленное выше - правда, я после тест драйва на Прадо выбрал Санту, ощущения от езды одинаковые, но прадик на 15000 дороже, так зачем платить больше?
-1ОТВЕТИТЬМинусы выше указаны ,возможно для Санта Фе 2006 года или автор чайник в нашем деле и ,где надо включать третью передачу, включает четвёртую или у него коробка автомат.У меня 2008 дизель 2,2 механика 5передач.-Стартует с места ако ракета.На светофоре редко,какая птица может обогнать.Разве,что Прадо или мощный БМВ.Расход по Киеву 10,0л ,по трссе 7,8л при скорости 130км\ч,средняя 9,2 при агресивной езде и это при весе авто две тонны.Подогрев задних сидений абсолютно не нужен ибо,когда садится пасажир сзади ,машина уже обычно прогрета.За три года был только один случай,когда немешало бы прогреть задн.сиденье
-2ОТВЕТИТЬДа . машина хорошая. У меня Санта Фе,базовая модель 2008г.. Минус чуть грубоватая при езде,если поддерживать давление в шинах 2,1атм и расход бензина великоват.
-1ОТВЕТИТЬ

объявления