Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2008 года

Hyundai Santa Fe 2008
Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 2.7, комплектация - максимальная
Автор: Sia (Украина, Одесса)   06.02.2011

Великолепное качество сборки, дизайн салона и экстерьер. Устойчиво держит дорогу, прекрасно справлялась с глубоким снегом и обледенелой трассой. Брал в августе 2008 года, и не продавал бы, если бы не нацелился на Акуру. Хотел оставить для жены, она влюблена в эту машинку, но пока не получается.

Плюсы автомобиля: Их много. И двигатель, и шумоизоляция, ходовые качества, клиренс большой и не уменьшается вне зависимости от загрузки авто, уютный просторный салон, даже холодильная камера в подлокотнике, хороший звук (6 динамиков сабвуфер). На полном приводе гребет что по снегу, где застревали "Прадики", что по жидкой грязи.Главное условие-качественная резина. Люфт руля-нулевой, машина откликается на ваше малейшее желание повернуть.В машину не стыдно посадить даже Президента.

Минусы автомобиля: малое количество передач(4), машинка не сразу откликается на ускорение, коробка "раздумывает", и хотя "педаль в пол" не мой метод, даже при плавном ускорении она дает подумать тебе-а ты уверен, что нужно ускоряться? Нет подогрева заднего ряда сидений.

Совет покупателю: Покупайте.

самурай

У меня Феха 2007-2008 года, машина очень достойная, все перечисленное выше - правда, я после тест драйва на Прадо выбрал Санту, ощущения от езды одинаковые, но прадик на 15000 дороже, так зачем платить больше?

КОВАЛЬ

Минусы выше указаны ,возможно для Санта Фе 2006 года или автор чайник в нашем деле и ,где надо включать третью передачу, включает четвёртую или у него коробка автомат.У меня 2008 дизель 2,2 механика 5передач.-Стартует с места ако ракета.На светофоре редко,какая птица может обогнать.Разве,что Прадо или мощный БМВ.Расход по Киеву 10,0л ,по трссе 7,8л при скорости 130км\ч,средняя 9,2 при агресивной езде и это при весе авто две тонны.Подогрев задних сидений абсолютно не нужен ибо,когда садится пасажир сзади ,машина уже обычно прогрета.За три года был только один случай,когда немешало бы прогреть задн.сиденье

Sia

Мне так думается,что чайник в "вашем" деле - это Вы. И это не оскорбление. Если Вы найдете мне Санта ФЕ 2008 года механику с четырьмя ступенями - то заберу свои слова обратно.

Да . машина хорошая. У меня Санта Фе,базовая модель 2008г.. Минус чуть грубоватая при езде,если поддерживать давление в шинах 2,1атм и расход бензина великоват.

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Двойной тест: Hyundai Santa Fe и Kia Sorento
Двойной тест: Hyundai Santa Fe и Kia Sorento

Для обычных обывателей оба автомобиля вызывают неподдельный интерес в тот самый момент, когда приходит пора покупать новый автомобиль. Причем именно вседорожник, который и по внешнему виду аккуратно впишется в городской пейзаж, и через естественные препятствия перемахнет в случае необходимости, унося хозяина навстречу приключениям и оставляя позади себя две грязных траншеи в рыхлой земле.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км