Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2006 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 180000 км, двигатель - 2.2 дизель, комплектация - max
Автор: серожа (Украина, Донецк)   28.01.2012

здрасти всем ..что могу сказать у меня 5 авто хюндай санта фе 2006 г ..туарег 2008 дизель 3.0. хонда црв 2.0 бензин .фольсваген т5 ..мерс вито 2.2.все дизеля хюндай стоит своих денег ..хороший авто..проходимость на 4 .расход на 5..ускорение 4..дизайн 4.комфорт 4 .хорошо держит дорогу зимой и летом ..недорогие запчасти ..всем кто хочет купить я советую ..машине 6 лет сам не знаю на что сменять -жду когда выйдет новый санта ..6 лет эксплуатации обошлись дешевле чем 2 года эксплуатации фольса туарега ..хотя просто менял то что положено по пробегу колдки диски ..есть деньги покупай туарег -75 уе..нет санта фе за 42уе ..будет не на много хуже ..все что знал выдал ..пока

Плюсы автомобиля: 1

Минусы автомобиля: 2

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Двойной тест: Hyundai Santa Fe и Kia Sorento
Двойной тест: Hyundai Santa Fe и Kia Sorento

Для обычных обывателей оба автомобиля вызывают неподдельный интерес в тот самый момент, когда приходит пора покупать новый автомобиль. Причем именно вседорожник, который и по внешнему виду аккуратно впишется в городской пейзаж, и через естественные препятствия перемахнет в случае необходимости, унося хозяина навстречу приключениям и оставляя позади себя две грязных траншеи в рыхлой земле.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21.700$ 2016 99.000 км