Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2012 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 22000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель, комплектация - Excellent (7s)
Автор: Саша (Украина, Киев)   13.11.2012

Она просто карасавица в этом белом цвете и кузове, я очень люблю грамонтный дорогой тюннинг, но в ней мне все, буквально все подходит, ну кроме дисков стоковых, на лето сразу были куплены ещё одни. Сверху открывается отличный обзор, который добавляет уверенности и безопасности в вождении, Зеркала бокового и заднего обзора хороши. Сиденья удобные, кожаный салон поразил своей практичностью Задние сиденья профилированы для двоих человек… но благодаря этому салон трансформируется в 2-3-ех спальную кровать, где мне с 187 см удобно спать. А третий ряд я даже помещаюсь 7 человек помещаются. Трансформация и вместительность машины, это вообще отдельная практичная песня, тут может поместиться вся семья с холодильником и столом и Лабрадором как бонус…четкая автоматическа 6ст. КПП, и почти 200л.с плюс 445 крут. момента. По расходу трасса 7-7.5 город 8-8.5. Машиной очень доволен.

Плюсы автомобиля: Большой Багажник.

Минусы автомобиля: задний ряд сиденья тарахтит при езде, незнаю может из-за того что у меня 7 местный.

Belyaev

Скажите, дизель сильно чувствителен к качеству ДТ?

да очень .,вот например заправляясь на окко вог и кло расходы поднимаются с 8.5 до 10, а вот шел стабильный расхот 8-8.5 и резвеее едит

dumdum

Hyundai Santa Fe 2012 г. это машина не стоит своих денег,1 900 00руб за эти деньги можно купить реальную машину,BMW X5,ML 350 и притом 2011г,а Hyundai не стоит этих денег,Hyundai до миллиона стоит думать ито......................

интересно где можно купить BMW X5,ML 350 и притом 2011г, за такие деньги?

Tatty

Согласна с автором. Если знаете где продаются BMW X5, мерсML 350 по ценеHyundai Santa Fe 2012 ,- напишите, т.к. мы не нашли...

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Проверка рейтинга
Проверка рейтинга

В этом году Hyundai Santa Fe стал первым среди внедорожников в украинском национальном рейтинге «Авторейтинг 2011». Объемы продаж данной модели говорят о ее популярности.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21.700$ 2016 99.000 км