Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2008 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 95000 км, двигатель - 2.7 бензин, комплектация - full
Автор: Алексей (Украина, Киев)   23.11.2013

Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Являюсь обладателем Санта-Фе 2008 года выпуска вот уже почти 1.5 года, наездил соответственно 40 тыс. с момента покупки, сейчас пробег 95 000км. брал у человека не знакомого, после полной проверки. Что сделано за прошедший период: естественно, каждые 10 000км - замена масла, фильтров; кроме этого (большое ТО с заменой ремней было сделано сразу после покупки) - замена аммортизаторов по кругу (потекли передние, поменял все) на 85000, рулевая тяга (не помню, с какой стороны), свечи... и все. езжу каждый день по городу, плюс летом - в Крым, зимой - в Карпаты. прошлой зимой - зачет - полный привод, нигде не подвела, хотя были разные ситуевины. Приемистая (197 "лошадок" позволяют оторваться от кого бы то ни было), расход по городу литров 15, по трассе - около 10-11 (как давить на педаль). в целом машинка нравится, впечатления за все время только положительные. было у меня до этого за 10 лет разных машин много, сравнивать есть с чем. Тем, кто думает покупать-не покупать: на основании собственного опыта рекомендую, рабочая лошадка с приятным дизайном (вариант 2012 года мне нравится намного меньше, он на любителя), не "ломучая", приятная по размеру, вся семья помещается со всеми вещами для путешествия, не нужно думать, что брать, а что нет - помещается исключительно ВСЕ))). Удачи на дорогах!

Плюсы автомобиля: Надежность, величина, комфорт, неприхотливость.

Минусы автомобиля: Должны быть, как у каждой машины, но за 1.5 года пока не вылезли. Подождем, вылезут - отпишусь!

Совет покупателю: Можно брать, перед покупкой проверить.

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Переходный возраст
Переходный возраст

Глупый и почти детский вопрос: «Как пишется Santa/Fe?» Слитно или раздельно? Все словари и справочники говорят о том, что Santa Fe пишется именно раздельно, вообще, это город на севере американского штата Нью-Мексико. Но на борту Hyundai эта надпись написана слитно, а за последней буквой следует изображение фрагмента солнца. О чем это мы?

Продажа б/у Hyundai

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км