Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2012 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 110000 км, двигатель - 2.2 дизель
Автор: Денис (Украина, Харьков)   10.07.2017
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Итак. Сразу дам резюме - машина на 3-5 лет, потом продавайте, или пробег до 100 000. Хорошее авто если купить, проездить до 70 - 80 тыс потом продать. Поясню - итак, то с чем столкнулся - я накрылась муфта полного привода (замени по гарантии), блок управления АБС (поменяли) и тут БАБАХ!!! слизало шлицы на раздатке и валу ремонт 80 000 грн!. ну и так по мелочи то там датчик то там, то компрессор на кондиционере. то свет в салоне то подшипники. Очень внимательно подбирайте заправку, там насос ТНВД очень нежный и если "накроется" то цена ремонта вас просто убъёт! От общения с официальными ТО остался осадок что меня постоянно "наё...ют". Решения по гарантии принимает Киев а не салон, поэтому если у Вас потёк амортизатор то вы на нём обречены ездить пока в Киеве не согласятся что его надо менять (при этом Вы должны привезти данные с любого вибростенда, потому как у них нет). Инфа не для жителей Киева.

Совет покупателю: До 100 000 км потом продавайте.

Slavik0080

Наверное кому как повезёт.У друзей есть дизельный,пробег 120тыс,особых проблем нет.Второй бензиновый,пробег 80тыс,тоже порядок.По сервису описали прям точно как у нас в Херсоне!

sergey_m

Кстати,от владельца Санты 2011гв дизель дорестайл слышал то-же самое, довольно геморройное авто по его словам. Вбухал кучу бабок на ремонты. Тоже пробег уже под сотню. А оно мне так нравится норм ценой и большим салоном..Думал Санта Фе будет следующим, но запал на него понемногу пропадает,когда почитаю цену содержания(((.

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Вопрос стиля
Вопрос стиля

«Вы занимаетесь в спортзале, ведь так?» Такой вопрос приятен для эго и заставляет потуже напрячь и без того выразительный бицепс. И он же обнажает простую истину: если вы отлично выглядите, то вы определенно и чувствуете себя превосходно. А вот еще одна истина: люди, которые хорошо выглядят, к внешности своих автомобилей относятся не менее требовательно, чем к выбору одежды и модных аксессуаров.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км