Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2007 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 39000 км, двигатель - 2.2 дизель, комплектация - максимальная
Автор: Руслан (Украина, Ужгород)   03.09.2008

Продав SUZUKI GRAND VITARA`06г.в., как всегда встал вопрос:"А что купить взамен?" Рассматривал только "паркетники" 4х4, т.к. качество дорог никакое. Требования к будущему авто - эффектный кузов, высокий клиренс, экономичный двигатель, комфортный салон, цена в пределах 40000у.о. С Hyndai Santa Fe впервые познакомился на автовыставке в Киеве в мае 2006г., машина произвела на меня впечатление. И вот взвесив все "за" и "против" я все-таки приобрел эту красавицу. Корейцы - молодцы! VITARА просто УАЗик, по сравнению с HYUNDAI! Красива с наружи, эргономичный, комфортный, удобный и просторный салон, качественная отделка и оббивка из светлой кожи, набор опций поражает, третий ряд сидений вполне комфортен. Двигатель "убивает" своей экономичностью - реально по трассе 6.6л/100км., по городу 8-9л/100км., причем двигатель резвый и динамичный, чего не ожидал от дизеля. Подвеска достаточно мягкая и энергоемкая, немного жестковата родная резина. За время эксплуатации - замена втулок передних стабилизаторов. Машина просто супер, получаю огромное удовольствие от ее вождения. Думаю альтернатива на сегодняшний день по всем параметрам вряд ли найдется. Конечно, любой скептик сможет кинуть ложку дегтя в бочку меда, идеального ничего не бывает, но мое субъективное мнение - это отличный автомобиль.Покупайте и получайте удовольствие.

Плюсы автомобиля: Эффектный дизайн кузова, красивый комфортный салон, экономичный двигатель, большой набор опций, хорошая проходимость, высокий клиренс.

Совет покупателю: Отличный автомобиль, думаю об этой покупке вы не пожалеете!

Иван

1."Рассматривал только "паркетники" 4х4", а купил комплектацию с передним приводом, что полноприводной не было? 2."Двигатель "убивает" своей экономичностью - реально по трассе 6.6л/100км., по городу 8-9л/100км.", не маловато-ли для такой махины?

den822

У меня 2009 года дизельный в максимальной комплектации и розход топлива по трассе при скорости 90-100 км/ч. составляет 6,5 л. а при большей скорости 8,2 л., а в городе от 10 л. до 13.5 все зависит от манеры езды, но 9 л. в городе даже у моей жены не показывает, а она ездит очень экономно

den822

но в общем авто супер если не брать во внимание серебряный пластик в салоне который очень царапаеться

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Восток-Запад
Восток-Запад

Ну что можно сказать о Хёндай Санта Фе? Хороша. Правда. У меня даже возникло подозрение, что это вовсе не заявленный производителем кроссовер, а чистой воды рамный внедорожник. Об этом говорит его поведение и на трассе и вне ее, в особенности на занесенной снегом гололедице.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21.700$ 2016 99.000 км