Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2006 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 54000 км, двигатель - 2.7, комплектация - 7 местный
Автор: Сергей (Украина, Днепр)   19.09.2007

Покупкой доволен, это мой первый внедорожник, следующий будет обязательно с автоматом, обязательно внедорожник, только более мощный двигатель(слегка для меня, после трехлитровых седанов, слабоват). У меня рост 197, поэтому были особые требования при покупке). Садился недавно в Ауди Q7, оказался маловат, хотя внешне довольно большим кажется. ТО прохожу своевременно, никаких отрицательных эксцессов не происходило, если не считать, что забыл заправить и она остановилась).

Виктор

Santa Fe и Audi Q7?!...............Ну, ну! Это, мягко говоря, три в одном! (хотя сам Санту очень уважаю).

ВЛАДЕЛЕЦ

Q7 по размеру не больше,чем санта.крузак надо брать...

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Восток-Запад
Восток-Запад

Ну что можно сказать о Хёндай Санта Фе? Хороша. Правда. У меня даже возникло подозрение, что это вовсе не заявленный производителем кроссовер, а чистой воды рамный внедорожник. Об этом говорит его поведение и на трассе и вне ее, в особенности на занесенной снегом гололедице.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км