Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2016 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2016 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Саша (Украина, Днепр)   10.01.2019
Расход в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 10.5 л/100км

Читаю отзывы других как ним восхищаются но понять одного не могу (вроде все хорошо, комфортно, тихо), но что никто не чувствует, что он не едет? Или все на него пересели вообще с каких то корыт? Я заявляю абсолютно ответственно, а уж мне есть с чем сравнивать, ехать он не хочет, он тупит, переключает передачи вниз но не едет. Не хватает ему тяги вообще, ибо тянуть двухтонную машину во всяком случае у меня бензин 2.4 нет мочи. Он пыхтит изо всех сил, но ехать не хочет. Да его можно разогнать и комфортно себя чувствовать и при 160, но еще раз подчеркиваю именно разогнать. А вот разгон как-раз очень вяленький. Как по мне, то это тачка для жены, которая уже хорошо ездит, никого не цепанет, а после покупок есть место в багажнике. Свозить детей в садик, школу, неспеша проехаться к маме или к "любимой" теще. Все в общем в нем достойно, но только гонять - это не его конек.

Плюсы автомобиля: Достаточно современный дизайн, довольно вместителен, авто для спокойной езды.

Минусы автомобиля: Он не едет, и не пытайтесь на нем лететь!

Совет покупателю: Кому нравиться это чудо попробуйте взять дизель, народ говорит тоже не ураган но по сравнению с бензиновым движком как то поросторопней!

Slavik0080

Дизель 2,2 или бенз 3,5 ему подходит.

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Всматриваемся в обновления
Всматриваемся в обновления

Столько же - у дорестайлингового кроссовера Hyundai Santa Fe. За его франтоватой внешностью скрывается посредственная подвеска, которая допускает частые пробои и раскачку на неровностях.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2001 Hyundai Santa Fe 3.700$ 2001 400.000 км