Модельный ряд Hyundai

Отзыв о Hyundai Santa Fe 2020 года

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2020 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 700 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Иван (Россия, Нижний Новгород)   21.07.2021
Расход в городе: 12.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Хочу описать первые впечатления о машине. Машина была куплена взамен Киа Спортаж 2л 4 вд комплектация люкс плюс 2020 г.в., поэтому буду сравнивать именно с ней.

Во первых покупка машины. В наше время это очень сложный процесс, каждый хочет навариться да побольше, поэтому пришлось покупать за 650 км от дома. Заплатил за допы (сигнализация, защита двигателя, сетки, ковры) 90 тыс руб. В нашем регионе за это берут от 250 до 400 тыс. рублей.

Машина по трассе идёт комфортно по сравнению со спортажом, динамика у них +- одинаковая. Кто то скажет 180 л.с. Мало, но я не гонщик, мне хватает.

Подвеска и шумоизоляция. Идёт плавно в меру тихо. Салон вот что действительно на голову выше спортажа. Кожа, дисплей с высоким разрешением, приятно находится.

Заправляю все автомобили 92, расход по бк. По факту бака бензина по трассе М7 Нижнекамск - Нижний Новгород 630 км остаток в баке по приезду бк показывал на 124 км. Бак 67 литров.

Кстати автомобиль после начала продаж уже подорожал на 60 тыс руб.

Тест-драйв Hyundai Santa Fe: Hyundai Santa Fe: он паркуется с кнопки! И детей баюкает!
Hyundai Santa Fe: он паркуется с кнопки! И детей баюкает!

Новые моторы, заметно изменившаяся внешность и интерьер, дополнительные ассистенты безопасности и прочие занятные электронные фишки - по масштабу изменений это больше похоже на смену поколений, чем на рестайлинг.

Продажа б/у Santa Fe

Hyundai Santa Fe 2016 Hyundai Santa Fe 21.700$ 2016 99.000 км